Lot de couvert dépareillés en argent 800°/°° comprenant un couvert poinçon 800M (Orfèvres KELTZ - GEROCK), une cuillère poinçon Minerve 2ème titre, et une cuillère poinçon tête de Mercure 2ème titre Pds 242 grs On y joint une cuillère en argent poinçon Minerve 1er titre Pds 72 grs

96