Null LIMOGES (attribué à)

LIMOGES (attribué à) Partie de service en porcelaine émaillée polychrome rehaussée d'or à décor d'oiseaux, d'insectes, de papillons et fleurs comprenant : -18 assiettes plates (Diam. 23 cm) - 2 assiettes creuses (Diam. 23 cm) - 6 assiettes à entremets ( Diam. 21,5 cm) - 1 ravier - 1 saucière - 1 plat rond - 1 plat ovale - 1 légumier (Quelques éclats et égrenures)

89