Null LIMOGES Burley & Tyrell

LIMOGES Burley & Tyrell Partie de service à thé en porcelaine émaillée polychrome rehaussée d'or à décor floral, papillons et insectes sur fond de treillage en léger relief comprenant une théière, un sucrier, un crémier couvert et 7 tasses et sous tasses (crémier accidenté, couvercle restauré, petits éclats)

86