Null LIMOGES - UNION LIMOUSINE

LIMOGES - UNION LIMOUSINE Partie de service de table et partie de service à café en porcelaine émaillée polychrome rehaussée d'or à décor de bleuets comprenant : - 32 assiettes plates (Diam.24,5 cm) - 12 assiettes creuses (Diam.22 cm) - 11 assiettes à dessert (Diam.22 cm) - 2 légumiers - 1 saladier - 2 plats ronds - 2 plats ronds creux - 2 plats ovales - 1 saucière - 1 ravier - 1 théière - 1 sucrier - 1 pot à lait - 12 tasses et leurs sous-tasses

85