Null LIMOGES Manufacture R.LECLAIR (Verss 1960)

LIMOGES Manufacture R.LECLAIR (Verss 1960) Partie de service de table de forme chantournée en porcelaine émaillée à décor polychrome rehaussé d'or de volutes fleuries sur fond ivoire comprenant : - 11 assiettes plates (Diam. 24 cm) - 6 assiettes creuses (Diam. 22,5 cm) - 6 assiettes à dessert (Diam. 19 cm) - 1 plat à tarte (Diam. 30,5 cm) - 1 saucière - 1 ravier - 1 plat rond, creux (Diam 28,5 cm) - 1 légumier avec couvercle - 4 tasses avec 6 sous tasses - 1 cafetière

81
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %