Null HERMÈS Paris

HERMÈS Paris Suite de deux cendriers vide-poches en porcelaine émaillée polychrome à décor révolutionnaire pour l'un et à décor à l'imitation de la pierre dure pour l'autre (deux petits éclats), signés H. 3 cm L. 19 cm P. 15,5 cm

76