Null PARIS XIXème siècle

PARIS XIXème siècle Paire de vase d'eglise en porcelaine émaillée polychrome rehaussée d'or à décor ajouré de branches feuillagées et de paysages peints en réserve au centre, flanqués chacun d'un homme et d'une femme en biscuit H. 34 cm (un col restauré, main du personnage masculin restaurée)

74