Lot de pièces dépareillées en porcelaine émaillée polychrome et or à décor de fleurs, fruits, oiseaux et personnages comprenant 7 tasses dont 1 tasse trembleuse dans le goût de Sèvres (couvercle manquant et marque apocryphe) et un crémier Porcelaine de PARIS, ALLEMAGNE, LIMOGES (Ancienne Manufacture Royale) et divers
72