LIMOGES Suite de deux plats en porcelaine émaillée polychrome rehaussée d'or comprenant un plat ovale à décor peint de cervidés de la manufacture THABARD (46 x 32 cm), et un plat circulaire à décor peint d'une nature morte aux fruits signé BERSAT (Manufacture COIFFE)
65