Camille THARAUD (1878-1956) partie de service égoïste en porcelaine émaillée polychrome à décor de coulures et quadrillages comprenant un plateau, un pot à lait et une soucoupe Marque en bleue de la période 1930-1945 (éclat et fêle sur la soucoupe)
63