Null Eugenio PATTARINO (1885-1971)
Tête de femme

Eugenio PATTARINO (1885-1971) Tête de femme Céramique glaçurée signée sous la base "M. 259 - E.P.F. ITALY" H. 24 cm (éclats)

53