Null Suite de 3 pièces dépareillées en céramique émaillée comprenant :

- 1 Plat…

Suite de 3 pièces dépareillées en céramique émaillée comprenant : - 1 Plat circulaire creux à décor floral stylisé en partie incisé signé MAJO au dos Diam. 37,5 cm - Jean GERBINO (1876-1966) à Vallauris Coupe creuse à décor de motifs géométriques signée sous la base Diam. 22,5 cm - Jean de L'ESPINASSE (1896-1979) Pot à tabac à col renflé à décor géométrique stylisé marqué Tabac et monogramém sous la base H. 23,5 cm

49