Service à orangeade en cristal soufflé et rehauts de platine à décor gravé de formes géométriques comprenant un pichet (H. 30 cm) et 7 verres de forme tronconique (H. 18.5 cm) Travail allemand du XXème siècle estampillé DEUTSCHLAND sous chaque pièce

46