Null François-Théodore LEGRAS (1839-1916) et verrerie de MONTJOYE SAINT-DENIS
Co…

François-Théodore LEGRAS (1839-1916) et verrerie de MONTJOYE SAINT-DENIS Coupe quadrangulaire en verre givré rehaussé d'or à décor émaillée de violettes H. 6,5 cm L. 19,5 cm P. 10 cm (léger éclat en bordure et défaut de cuisson dans le fond)

36