Null ÉTABLISSEMENTS GALLÉ (1904-1936)

ÉTABLISSEMENTS GALLÉ (1904-1936) Vase sur talon à panse renflée et long col droit en verre multicouche dégagé à l'acide à décor floral, signé H. 15 cm

32