Null LIMOGES ou BRESSE

LIMOGES ou BRESSE Petite boîte ronde couverte émaillée sur cuivre à décor polychrome de fleurs sur fond de rayures signée sous la base L.BRONARD, époque Art-Déco H. 4 cm Diam. 7,5 cm

28