Vincent PECAUD (1960) Évocation de la Bugatti Type 47 Plaque rectangulaire bombée émaillée sur cuivre signée en bas à droite 13,5 x 18,5 cm Bibliographie : Bernard PECAUD, Rue Ettore BUGATTI, Histoire de la marque d'automobiles à travers une collection de maquettes et d'émaux, Limoges, Les Editions Vincent Pecaud, 2018, reproduit page 842
27