Georges MAGADOUX (1909-1983) à LIMOGES Petite coupe quadrangulaire reposant sur talon, émaillée sur cuivre, à décor émaillé en camaïeu bleu d'une figure stylisée, monogrammé au dos H. 1,5 cm L. 9 cm P. 9 cm (légers sauts d'émail en bordures)
23