Null Georges MAGADOUX (1909-1983) à LIMOGES

Georges MAGADOUX (1909-1983) à LIMOGES Vide-poche oblong reposant sur talon, émaillé sur cuivre, à décor polychrome abstrait, monogramme de l'atelier de la rue Cruche d'or au dos Dans sa boîte d'origine H. 3 cm L. 29 cm P. 11 cm ((légers sauts d'émail en bordure, petites rayures)

22