Miroir en bois rechampit gris et doré , le fronton orné d'un dessin au pastel d'une femme en buste dans un entourage de rinceaux feuillagés. Les côtés ornés de chutes de feuilles et de frise de raies de cœur au centre. Epoque XVIIIème siècle. Dim: 75 x 42,5 cm Glace postérieure. (Petits manques)

268