Paire de miroirs en bois doré et sculpté de fleurs et chutes de lauriers surmonté d'une gravure imprimée sur textile représentant une scène galante. frises de perles et de raies de coeur. Epoque Louis XVI. Dim: 102 x 35 cm (élément détaché et manques à l'un des deux)

266