Null Travail français vers 1900.

Travail français vers 1900. Banquette, quatre fauteuils et trois chaises en chêne à décor sculpté de feuilles. 90 x 42 x 42 cm - 104 x 62 x 60 cm - 111 x 155 x 65 cm

261