Etagère-bibliothèque en acajou et placage d'acajou , la partie haute à décor sculpté de godron coiffé d'un marbre noir (accidenté); Elle repose sur des pieds griffes en bronze. Elle contient 5 étagères Epoque XIXème siècle Dim: 150 x 63 x 19 cm (Petits manques)
259