Null DECAM Marc (1908-2002)

DECAM Marc (1908-2002) Visage de femme souriant en terre cuite, tampon à la cire "DECAM Sculpt Paris" . Circa 1950. 31 x 23,5 cm, anneau de suspension. (Éclat en haut et petites égrenures)

222