Null H. LEVASSEUR.
Verseuse en étain à une anse à décor d'un crabe, signé.
H. …

H. LEVASSEUR. Verseuse en étain à une anse à décor d'un crabe, signé. H. 16 cm On joint trois coupes en étain , un vide poche et une boite couverte signé Eugène Chanal

219