Null LEGRAS

LEGRAS Vase à col rétréci en verre givré à décor émaillé de feuilles de vigne et de grappes de raisins, signé. H. 13 cm LEGRAS Vase oblong en verre teinté vert à décor géométrique., signé. H. 13 cm On joint un vase en moulé doublé à décor de fleur violine. H. 22 cm

209