Null AUTRICHE

AUTRICHE Paire de coupes tripodes en porcelaine à décor peint polychrome sur le bassin de scène biblique , l'aile à décor de trois frises à fond bleu et jaune à décor de palmettes dorées et de fleurs polychromes. Manufacture de Vienne. Marquées. Dim: 5,5 x 15 cm (Petites usures d'or sur le pourtour)

200