CHANTILLY XIXème siècle Six crémiers et leur plateau en porcelaine à décor kakiemon rehaussé d'or , la prise en forme de pomme. Hauteur des crémier: 9 cm - Dim du plateau: 25 x 16 cm. (Restauration au plateau)
195