Ensemble pour le thé en argent vermeillé 950°/°° comprenant : une cuillère à saupoudrer, un passe-thé, une pince à sucre griffes de lion et dix-huit petites cuillères. Richement ciselé. Poinçon Minerve. Poids total : 428 g. Dans un écrin.
177