Null Paire de tastevins en argent. Poinçon Minerve.
Diamètre : 5,5 cm.
Poids : …

Paire de tastevins en argent. Poinçon Minerve. Diamètre : 5,5 cm. Poids : 38 g Cuillère à sucre, manche argent fourré, cuilleron en métal doré. Poids brut : 41 g Écrin

174