Null Coquillage Olive porphyria à monture en argent vermeillé.
Travail français…

Coquillage Olive porphyria à monture en argent vermeillé. Travail français de la fin du XIXème siècle (poinçon à tête de lièvre), Poids brut: 72 g On joint un flacon à senteur en forme de coquillage monture en laiton et une agate gemme montée en boîte à armature en métal argenté.

164