Null École française du XIXème siècle

École française du XIXème siècle Paire d'huiles sur cuivre dans le goût du XVIIIème siècle , représentant un bord de mer animé et paysage lacustre animé. Diam: 11,5 cm Cadre en bois mouluré et doré.

152