Null Ecole française du XIXe siècle
Portrait d'officier
Aquarelle, signée en bas…

Ecole française du XIXe siècle Portrait d'officier Aquarelle, signée en bas à droite, datée 1834. Dim: 31 x 23 cm (Griffures, taches, cadre en pitchpin)

142