JAPON, époque Meiji (1868-1912) Boîte en forme de coquillage ornée d'oiseaux, fleurs et branchages. Bois laqué et doré. Long: 35 cm, prof: 27,5 cm, haut: circa 14 cm. (Eclats et usures. Une restauration en bordure)
136
You may also like