Null Deux coquetiers en argent , l'un chinois , l'autre néo-renaissance.
On join…

Deux coquetiers en argent , l'un chinois , l'autre néo-renaissance. On joint deux portes cigarettes en écaille ornés de bague et d'embouts en argent vermeillé à décor gravé de motifs chinois Poids brut total: 98 g On joint un peigne et un manche en bakélite et métal gravé de fleurs et rehaussé d'émail.

133