Null CHINE, XXe siècle
Descrizione

CHINE, XXe siècle Paire d'aquarelles sur papier représentant des paysages lacustres, signés et cachets 47 x 17 cm Encadrées

125

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati