Null CHINE, XIXème siècle

CHINE, XIXème siècle Groupe figurant les jumeaux HOHO debout sur des rochers stylisés, tenant des bols. Porcelaine émaillée polychrome. H: 30 cm, larg: 19,8 cm.

111