Colombie Britannique Marteau chamanique Tinglit en bois sculpté d'animaux protecteurs claniques, les yeux en perles de verre. Plaque de nacre sur le dessous. Anneau de suspension. Dim: 26,5 x 11 cm (Petites usures)
103