Null André DEMONCHY (1914-2003).
L'arbre aux oiseaux,
Huile sur toile signée e…

André DEMONCHY (1914-2003). L'arbre aux oiseaux, Huile sur toile signée en bas à droite, titrée en bas au milieu, 65x54 cm. (Restauration)

85