Null André DEMONCHY (1914-2003)
Un coin du vieux Amiens, Saint-Leu, 1980,
huil…

André DEMONCHY (1914-2003) Un coin du vieux Amiens, Saint-Leu, 1980, huile sur toile, signée en bas à gauche, située et datée au dos, 27x35 cm.

82