Null André DEMONCHY (1914-2003).
L'hôtel de Ville de Corbie, Somme, 1981,
huile…

André DEMONCHY (1914-2003). L'hôtel de Ville de Corbie, Somme, 1981, huile sur toile, signée en bas à droite, située et datée au dos, 48 x 59 cm

79