Null André DEMONCHY (1914-2003)
Le château de Loches, Indre,
Huile sur toile, s…

André DEMONCHY (1914-2003) Le château de Loches, Indre, Huile sur toile, signée en bas à droite, située au dos, 27 x 22,5 cm.

77