Null Juan GARCIA RIPOLLES (1932-)
Enfant et chien

Juan GARCIA RIPOLLES (1932-) Enfant et chien Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 2/10 P.A. 56,5 x 90 cm

71