Null LÉPINE, début XXe siècle,
Chamelier dans le désert,
Huile sur toile signé…

LÉPINE, début XXe siècle, Chamelier dans le désert, Huile sur toile signée et datée en bas à droite, 33 x 46 cm. (restaurations et petits accidents)

66