Null Raymond TELLIER (1897-1985).
Fillette aux bouclettes, Tananarive, 1974,
H…

Raymond TELLIER (1897-1985). Fillette aux bouclettes, Tananarive, 1974, Huile sur panneau, signé en haut à gauche, situé et daté en haut à droite, 46 x 38 cm.

64