Null Emmanuel DE LA VILLÉON (1858-1944)
Pont et rivière,
huile sur toile signée…

Emmanuel DE LA VILLÉON (1858-1944) Pont et rivière, huile sur toile signée en bas à gauche, un n°348 en bleu sur le châssis, 55,5x46 cm. (petite restauration)

63