Null Paul ALLIER (1883-1967)
Le vieux lavoir 1922,

Paul ALLIER (1883-1967) Le vieux lavoir 1922, Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée, signée et datée au dos. 60 x 74 cm Encadré

59