Null ANONYME début XXe siècle,
Paysage de Sologne,
Huile sur toile marouflée s…

ANONYME début XXe siècle, Paysage de Sologne, Huile sur toile marouflée sur carton, non signée, 22 x 34 cm. (accident)

58