Null Maurice CHABAS (1862-1947)

Maurice CHABAS (1862-1947) Le temple de l'Amour au Petit Trianon, Versailles, 1907, Gouache signée en bas à gauche, datée en bas à droite, 37 x 23 cm à vue. (taches et petits accidents)

57