Null Élisée MACLET (1881-1962)
Façades aux arbres,
Huile sur carton, signé en b…

Élisée MACLET (1881-1962) Façades aux arbres, Huile sur carton, signé en bas à droite, 64,5x49,5 (Quelques traces de craquelures)

53